Einfamilienhaus 101 m², neu, Vodice

€ 345.000
3
101 m²
2
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 07.05.2026
Beschreibung

Referenz: K2381

Vodice - S1 Doppelhaushälfte 450 m vom Zentrum entfernt

Vodice -** NEUBAU** wird verkauft S1 und S2 Doppelhaushälfte in ruhiger Lage. Das Haus mit modernem Design wurde aus hochwertigen Materialien gebaut und gemäß dem neuesten Baustandard ausgestattet: Styropor-Fassade, anthrazitfarbene PVC-Fenster, Rollläden mit elektrischem Antrieb, Klimaanlagen in den Schlafzimmern und im Wohnzimmer, Fußbodenheizung in den Badezimmern und im Wohnzimmer, moderne Badezimmereinrichtungen, keramische Fliesen in den Badezimmern, Vinylböden, Vorbereitung für eine Wärmepumpe, freitragende Holztreppen,...
Das Haus verfügt über zwei Etagen: Erdgeschoss + Obergeschoss, und jedem Haus gehört ein entsprechender Gartenbereich sowie zwei Parkplätze.
Der geplante Fertigstellungstermin ist Sommer 2026.
Das Haus befindet sich in ruhiger Lage, etwa 600 m vom nächsten Strand und 450 m vom Zentrum von Vodice entfernt und ist ideal für ein ruhiges Familienleben, Erholung und/oder Vermietung.

Das S1-Haus mit einer Nettowohnfläche von 101,61 m² besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Das Erdgeschoss mit einer Nettowohnfläche von 53,22 m² besteht aus überdachtem Eingang, Abstellraum, Badezimmer, Treppenhaus, Küche mit Essbereich, Wohnzimmer und überdachter Terrasse. Das Obergeschoss mit einer Nettowohnfläche von 48,39 m² besteht aus Flur, drei Schlafzimmern, Badezimmer und überdachter Terrasse.

WEITERE VERFÜGBARE OBJEKTE:

Das S2-Haus mit einer Nettowohnfläche von 91,04 m² besteht aus: im Erdgeschoss Eingang, Vorraum, Abstellraum, Badezimmer, Küche mit Essbereich und Wohnzimmer sowie überdachter Terrasse. Im Obergeschoss befinden sich Flur, Badezimmer, drei Schlafzimmer und überdachter Balkon. Dem Haus gehört auch ein Grundstücksanteil von ca. 150 m².
Merkmale
Art
Einfamilienhaus | Durchschnittliche immobilienklasse
Vertrag
Verkauf
Aufzug
Nein
Fläche
101 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Heizung
Unabhängige heizung, heizkörper, stromversorgung
Klimaanlage
Eigenständig
Preisinformationen
Preis
€ 345.000
Preis pro m²
3.416 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

A

Grundriss
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+23
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder