Wohnung Belveder, Rijeka, Belveder - Kozala, Rijeka

€ 285.000
5
159 m²
1
3
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 07.05.2026
Beschreibung

Referenz: 7932

Rijeka, Belveder, 5-Zimmer-Wohnung, 159,12 m², Terrasse

Herrschaftliche Wohnung in Belveder – Hervorragende Investitionsmöglichkeit!

In attraktiver Lage im Stadtteil Belveder in Rijeka, nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt, steht eine großzügige herrschaftliche Wohnung mit einer Gesamtfläche von 159,12 m² zum Verkauf.

Die Wohnung besteht aus 5 Zimmern, einer Küche, einem Badezimmer, einer Toilette, einem Flur, einer Terrasse, zwei Abstellräumen und einem Holzschuppen.

Die Immobilie ist renovierungsbedürftig und bietet somit zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung nach eigenen Wünschen und Bedürfnissen.

Dank der ausgezeichneten Lage und der Nähe zu mehreren Fakultäten stellt die Immobilie eine ideale Gelegenheit sowohl für die langfristige Vermietung an Studenten als auch für die touristische Vermietung dar.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7932

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440660
Tel: +385 51 220 024
Etage
3 etage
Aufzug
Nein
Fläche
159 m²
Zimmer
5
Schlafzimmer
5
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Preisinformationen
Preis
€ 285.000
Preis pro m²
1.792 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

B

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+7
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder