Dreizimmerwohnung Tar, Tar-Vabriga, Tar-Vabriga

€ 280.000
3
72 m²
1
1
Ja
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 08.05.2026
Beschreibung

Referenz: 873400879

Wohnung in Tar – 2 Schlafzimmer, Terrasse, 3,5 km vom Meer entfernt

In ruhiger und attraktiver Lage in Tar, nur 3.500 Meter vom Meer entfernt, steht eine moderne Wohnung im ersten Stock eines Gebäudes mit einer Gesamtfläche von 72 m² zum Verkauf.

Die Wohnung ist funktional aufgeteilt und besteht aus einem Eingangsflur, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer mit Dusche, einem zusätzlichen Gäste-WC, einer Küche mit Essbereich und Wohnzimmer sowie einer überdachten Terrasse.

Sie ist mit Klimaanlagen zum Heizen und Kühlen ausgestattet, während eine Fußbodenheizung im Wohnzimmer, Flur und Badezimmer für zusätzlichen Komfort sorgt. Zur Wohnung gehören außerdem zwei Parkplätze und ein Abstellraum.

Von der Terrasse aus hat man einen teilweisen Meerblick, was die Attraktivität der Immobilie zusätzlich erhöht.

Die Lage ist äußerst praktisch, da sich alle Einrichtungen des täglichen Bedarfs in unmittelbarer Nähe befinden – Geschäfte, Restaurants, Cafés, Schule und Apotheke. Tar ist ein gepflegter und ruhiger istrischer Ort zwischen Poreč und Novigrad, bekannt für seine Lebensqualität, die Nähe zum Meer und die authentische mediterrane Atmosphäre, was diese Immobilie zu einer hervorragenden Wahl zum Wohnen oder als Investition macht.

ID CODE: 873400879

Tex Immobilie
Agent s licencom
Mob: 0989826003
Tel: 0994705455
Etage
1 etage
Aufzug
Ja
Fläche
72 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
2 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heizkörper
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 280.000
Preis pro m²
3.889 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2026

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+13
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder