Dreizimmerwohnung Viškovo, Viškovo

€ 216.000
3
67 m²
1
0
Nein
Balkon

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 300421024-961

Wohnung Viškovo, 67,41m2

RE/MAX Centar Nekretnine bietet eine 2-Zimmer-Wohnung (67,41 m²) im Erdgeschoss eines Neubaus (Baujahr 2026) in Viškovo an.
Das Gebäude erstreckt sich über drei Etagen (Erdgeschoss, 1. und 2. Obergeschoss) und umfasst insgesamt sechs Wohnungen. Jede Etage verfügt über zwei Wohnungen, die alle über zwei Schlafzimmer und ein Wohnzimmer verfügen.
Die Wohnung befindet sich in ruhiger Lage, in der Nähe von Bushaltestelle, Geschäften, Kinderspielplatz und weiteren Annehmlichkeiten, nur 2 km vom Zentrum Viškovos entfernt.

Zur Wohnung gehören ein Parkplatz und ein 3 m² großer Abstellraum im Außenbereich. Optional können zusätzliche Parkplätze und Abstellräume (8–10 m²) im Untergeschoss erworben werden.
Das Gebäude ist mit schwarzen PVC-Fenstern und -Türen, Glasbalkongeländern, einem Flachdach und einer Fußbodenheizung mit Wärmepumpe ausgestattet. Die Gebäudestruktur besteht aus Ziegelsteinen, mit Ausnahme der Stahlbetonwände im Untergeschoss.

Die betreffende Wohnung befindet sich im Erdgeschoss, hat eine Fläche von 67,41 m² und besteht aus: 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, Badezimmer, Flur, Eingangsbereich und überdachter Terrasse.
Es besteht die Möglichkeit, zusätzlich 100 m² Gartenfläche zu erwerben.

Die Wohnungen werden schlüsselfertig verkauft (mit Badezimmern, ohne Möbel).
Der Preis beinhaltet die Mehrwertsteuer; der Käufer ist von der Grundsteuer befreit.
Die Bezugsfertigkeit ist für Juli 2027 geplant.

ID CODE: 300421024-961

Vjeran Šaina
Prodajni predstavnik
Mob: +385 91 641 7001
Tel: +385 51 551 871
Stockwerke im Gebäude
2
Aufzug
Nein
Fläche
67 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Ja
Terrasse
Nein
Preisinformationen
Preis
€ 216.000
Preis pro m²
3.224 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2026
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Grundriss
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+10
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder