Einfamilienhaus Krasica, Bakar, Bakar

€ 1.135.000
5+
334 m²
3+
Nein
Balkon
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 6342

Haus Krasica, Bakar, 334m2

Zum Verkauf steht ein sehr hochwertiges Haus mit drei Wohnungen in Rohbau-Ausführung am östlichen Stadtrand von Rijeka. Drei Wohnungen für drei Familien, jeweils mit 2 Schlafzimmern und einem Badezimmer, sowie einem Swimmingpool im Garten. Freier Blick auf das Meer von den oberen beiden Etagen. Jede Wohnung verfügt über drei Badezimmer und große Terrassen. Fußbodenheizung installiert und Vorbereitung für Klimaanlagen. Steckdosen an der Wand, Salamander-Tischlerei, geflieste Balkone. Ein ideales Haus für eine größere Familie oder jemanden, der drei Wohnungen benötigt und sich nicht mit der Dokumentation befassen möchte. Der Eigentümer begleitet den neuen Käufer zur Nutzungsgenehmigung und eventuellen Eigentumswohnung. Für weitere Informationen oder zur Besichtigung der Immobilie wenden Sie sich bitte an den Makler.

ID CODE: 6342

Arni Badjuk
Agent s licencom
Mob: +385 91 6412 892
Tel: +385 51 858 544
Stockwerke im Gebäude
2
Aufzug
Nein
Fläche
334 m²
Zimmer
5+
Schlafzimmer
6
Badezimmer
3+
Balkon
Ja
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
4 parkplatz(e)
Heizung
Zentralheizung, fußbodenheizung
Preisinformationen
Preis
€ 1.135.000
Preis pro m²
3.398 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2026
  • Heizung

    Zentralheizung, fußbodenheizung
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+12
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder