Dreizimmerwohnung Crikvenica, Centar, Crikvenica

€ 332.000
3
72 m²
0
Nein

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 08.05.2026
Beschreibung

Referenz: 6548 AP

Ferienwohnung Crikvenica, 72m2

In einem ruhigen und angenehmen Teil von Crikvenica, bekannt für seine schönen Strände, sauberes Meer und mediterranes Ambiente, wird eine geräumige Dreizimmerwohnung in einem Wohngebäude zum Verkauf angeboten. Diese attraktive Immobilie ist ideal für Familienwohnen, Urlaub oder touristische Investitionen.

Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Flur, einem Badezimmer und einem großen Wohnzimmer, das mit der Küche und dem Essbereich verbunden ist. Zusätzlichen Komfort bieten zwei Loggien, perfekt für den Morgenkaffee oder zum Entspannen an der frischen Luft.

Ein besonderes Merkmal dieser Immobilie ist die große Terrasse von 26 m², von der die Hälfte überdacht ist und mit einem Grill ausgestattet ist – der ideale Ort für gesellige Zusammenkünfte und zum Genießen warmer Sommertage.

Unter der Terrasse befindet sich eine Garage von 21 m², davor gibt es zwei mit einem Sonnenschutz überdachte Parkplätze. Neben dem Parkplatz befindet sich eine kleine gepflegte Grünfläche, die das angenehme Ambiente zusätzlich unterstreicht.

Die Immobilie bietet eine hervorragende Kombination aus Komfort, Funktionalität und mediterranem Lebensstil, in der Nähe aller Annehmlichkeiten, die Crikvenica zu bieten hat.

ID CODE: 6548 AP

Lider nekretnine Kvarner
Ovlašteni posrednik
Mob: +385 91 9575 662
Tel: +385 51 211 800
Fläche
72 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Balkon
Nein
Terrasse
Nein
Garage, parkplätze (auto)
2 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 332.000
Preis pro m²
4.611 €/m²
Energieeffizienz
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+13
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder