Einfamilienhaus Razloge, Delnice, Delnice

€ 235.000
5
184 m²
1
Nein
Balkon
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 08.05.2026
Beschreibung

Referenz: K2071

Haus Razloge, Delnice, 184m2

Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Gorski Kotar, in der Nähe von Delnice, in einer ruhigen natürlichen Umgebung umgeben von hohen Kiefern, die Privatsphäre bieten, sowie diskreter Nachbarschaft in der Nähe.
Das Haus wurde im Jahr 2019 renoviert, hat eine Gesamtfläche von 184 m2 und befindet sich auf einem Grundstück von 1.540 m2.
Es erstreckt sich über das Erdgeschoss, zwei Etagen und das Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befinden sich eine große Garage, ein Keller und eine überdachte Terrasse, während sich im ersten Stock eine neu eingerichtete Küche mit Essbereich, ein Badezimmer und ein geräumiges Wohnzimmer mit Zugang zu einer großen Terrasse befinden, von der aus man einen Blick auf das Grün und die natürliche Landschaft hat.
Im zweiten Stock befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Ankleidezimmer, eine Toilette und ein Balkon, während das Dachgeschoss zusätzlichen Raum bietet, der von dem zukünftigen Besitzer nach seinen Wünschen gestaltet werden kann.
Das Haus ist mit Zentralheizung mit Holz ausgestattet.
Es besteht die Möglichkeit zur touristischen Vermietung, und ein zusätzlicher Wert besteht in seiner Lage in unmittelbarer Nähe der Quelle des Flusses Kupa, nur etwa einen Kilometer Luftlinie entfernt.
Auf dem Grundstück gibt es drei Parkplätze, und die großzügige und funktionale Organisation des Hauses ermöglicht einen angenehmen Aufenthalt das ganze Jahr über, ob als Familienresidenz oder als Investition in den Tourismus.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den allgemeinen Geschäftsbedingungen erhoben.

ID CODE: K2071

Dora Komadina
Asistent u posredovanju
Mob: +385919222093
Tel: +385914944144, +38551619770
Fläche
184 m²
Zimmer
5
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Ja
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 in lager/garage, 3 parkplatz(e)
Preisinformationen
Preis
€ 235.000
Preis pro m²
1.277 €/m²
Energieeffizienz
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+24
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder