Dreizimmerwohnung Medulin, Stari Medulin, Medulin

€ 250.000
3
61 m²
1
UG
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 08.05.2026
Beschreibung

Referenz: 7924

Medulin – Wohnung mit Gemeinschaftspool, 250 m vom Meer entfernt

Zum Verkauf steht eine äußerst attraktive Wohnung im Erdgeschoss eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt drei Wohneinheiten, in ruhiger und begehrter Lage in Medulin, nur 250 Meter vom Meer entfernt.

Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 61,28 m² und überzeugt durch eine funktionale und gut durchdachte Raumaufteilung: Eingangsbereich, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich. Vom Wohnbereich aus gelangt man auf eine überdachte Terrasse, die zusätzlichen Raum zum Entspannen bietet.

Ein besonderes Highlight ist der großzügige, eingezäunte Garten von ca. 50 m², der ein hohes Maß an Privatsphäre bietet und ideal für den Aufenthalt im Freien ist. Der Garten ist gepflegt, mit stimmungsvoller Beleuchtung ausgestattet und bietet direkten Zugang zum Gemeinschaftspool und zur Liegefläche.

Die Wohnung verfügt über zwei Eingänge – den Hauptzugang vom Treppenhaus sowie einen zusätzlichen direkten Zugang vom Garten. Große Glasflächen sorgen für viel Tageslicht und unterstreichen das offene Raumgefühl.

Die Wohnung ist gepflegt, im Originalzustand, und wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft. Zur Ausstattung gehören PVC-Fenster, Klimaanlage, elektrische (nordische) Heizkörper sowie ein Glasfaser-Internetanschluss.

Zur Wohnung gehört außerdem ein eigener Außenstellplatz direkt neben dem Gebäude.

Die Lage ist äußerst vorteilhaft – in einer ruhigen, lärmfreien Straße gelegen, jedoch in unmittelbarer Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen wie Geschäften, Restaurants, Apotheke, Marina, Promenaden und zahlreichen Stränden.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7924

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440660
Tel: +385 51 220 024
Etage
Untergeschoss (-1)
Stockwerke im Gebäude
3
Aufzug
Nein
Fläche
61 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heizkörper
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 250.000
Preis pro m²
4.098 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

B

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+13
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder