Zweizimmerwohnung Veruda, Pula, Veruda - Verudela, Pula

€ 200.000
2
42 m²
2
1
Ja
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 08.05.2026
Beschreibung

Referenz: 4572

Veruda - Elite Lage, 1SZ, SW, Meerblick, Neubau, 5 Minuten zum Strand.

In einer der renommiertesten Gegenden von Veruda, nur wenige Minuten zu Fuß von den ersten Stränden entfernt, werden Wohnungen in einem modernen Wohngebäude mit Aufzug zum Verkauf angeboten, das sich derzeit im Anfangsstadium des Baus befindet. Der geplante Einzugstermin ist Juni 2027.

Wir präsentieren die nach Osten ausgerichtete Zwei-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung A7, gelegen im 1. Stock des Gebäudes mit Meerblick, ideal für ein angenehmes Familienleben oder als sichere Investition.

Die Gesamtnetto-Nutzfläche beträgt 42,50 m² und besteht aus:

einem Garagenstellplatz
einem Abstellraum im Erdgeschoss des Gebäudes
einem Wohnbereich von 34,93 m², der Folgendes umfasst:
Flur
Ein Schlafzimmer
ein Badezimmer
einen offenen Wohnbereich mit Küche und Esszimmer
eine überdachte Terrasse von 3,73 m²
Ausstattung und Bauqualität

Das Gebäude wurde nach hohen Bau- und Energieeffizienzstandards entworfen und die Wohnung wird mit hochwertigen Materialien und modernen Systemen ausgestattet sein. Dazu gehören:

Aufzug
Wärmedämmfassade hoher Energieeffizienz
Fußbodenheizungs- und Kühlsystem über Inverter-Klimaanlagen
elektrische Fußbodenheizung in den Badezimmern
hochwertige italienische Keramikfliesen und Erstklassige Laminatböden
einbruchsichere Eingangstüren
hochwertige ALU/PVC-Fenster deutscher Profile
doppelt verglaste Isolierglasfenster, mit Argon gefüllt

Im Außenbereich sind Grünflächen und LED-Bodenbeleuchtung vorgesehen, die zusätzlich zu einem angenehmen und modernen Ambiente beitragen.

Ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit

Diese Immobilie bietet eine hervorragende Gelegenheit zum Kauf einer Wohnung an einem der gefragtesten und schönsten Orte in Pula - ideal zum Wohnen, Ausspannen oder für touristische Vermietung.

ID CODE: 4572

Agentica Mary
Mob: +385 97 7742 239
Tel: +385 52 212 841
Fax: +385 52 212 841
Etage
1 etage
Stockwerke im Gebäude
3
Aufzug
Ja
Fläche
42 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
1
Badezimmer
2
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Heizung
Unabhängige heizung, heißluft heizung
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 200.000
Preis pro m²
4.762 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

A

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+4
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder