Einfamilienhaus Drenčec, Sesvete, Sesvete sjever, Zagreb

€ 157.000
2
130 m²
1
Nein

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 3187

Drenčec, Drencec, Haus mit großem Grundstück - 130m2

Zum Verkauf steht ein Haus mit großem Grundstück im ruhigen Ortsteil Drenčec, Sesvete.

Das Haus hat ungefähre Maße von 17 m × 8 m und befindet sich auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1.900 m².

AUFTEILUNG:
- Eingangsbereich
- Küche
- Esszimmer mit Wohnzimmer
- Schlafzimmer
- Badezimmer

Laut Raumordnungsplan der Stadt Zagreb befindet sich das gesamte Grundstück innerhalb der Bauzone.

INFRASTRUKTUR & AUSSTATTUNG:
- Strom
- Wasser
- Gas
- Abwasser über Sickergrube / Septikgrube

Die Außen- und Innenfenster sowie Türen sind aus Holz gefertigt, die Dacheindeckung besteht aus Ziegeln.

Zusätzlich befinden sich auf dem Grundstück:
- ein traditioneller Brotbackofen
- ein Abstellraum / Nebengebäude

LAGE:
Die Immobilie befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet in Drenčec, Sesvete, umgeben von Einfamilienhäusern und Natur.
- ca. 15 Minuten Fahrt bis ins Zentrum von Sesvete
- ca. 5 Minuten bis Sesvetski Kraljevec
- ZET-Busverbindung durch den Ort vorhanden

Die Lage eignet sich ideal für Käufer, die Ruhe, ein großes Grundstück und gleichzeitig eine gute Verbindung zur Stadt suchen.

KONTAKT:
Valentina Banovec
Tel: +385 1 2013 007
Mobil: +385 99 4620 956
E-Mail: valentina.banovec@domekspert.hr

ID CODE: 3187
Fläche
130 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Nein
Preisinformationen
Preis
€ 157.000
Preis pro m²
1.208 €/m²
Energieeffizienz
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+13
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder