Dreizimmerwohnung Ravni, Raša, Raša

€ 235.000
3
57 m²
1
0
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 7946

Istrien – Ferienwohnung mit 20 m² Terrasse und Meerblick

Istrien, Ravni – zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung in außergewöhnlich ruhiger Lage, umgeben von viel Grün, nur wenige Gehminuten vom Meer und wunderschönen Stränden entfernt.

Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Wohngebäudes und hat eine Gesamtfläche von 57,70 m². Die funktionale Raumaufteilung umfasst zwei Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche mit Essbereich sowie ein Badezimmer. Die Immobilie ist an die städtische Wasserversorgung angeschlossen, zusätzlich steht eine Zisterne zur Regenwassersammlung zur Verfügung.

Ein besonderes Highlight dieser Immobilie ist die große Terrasse von 20 m² mit offenem Meerblick sowie die Möglichkeit zur Nutzung des Gemeinschaftsgartens.

Die Wohnung ist vollständig möbliert und sofort bezugsfertig. Ein Parkplatz vor dem Gebäude sowie ein Internetanschluss sind vorhanden.

Die Immobilie wurde im Jahr 2023 renoviert und modernisiert, einschließlich der Erneuerung der Strom-, Wasser- und Abwasserinstallationen. Eine Inverter-Klimaanlage wurde eingebaut, die Fassade des Gebäudes erneuert, das Dach saniert sowie Insektenschutzgitter installiert.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7946

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440500
Tel: +385 51 220 024
Fläche
57 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 235.000
Preis pro m²
4.123 €/m²
Energieeffizienz
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+13
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder