Wohnung Lovran, Lovran

€ 375.000
5
139 m²
1
1
Nein
Balkon
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 547

Wohnung Lovran, 139m2

Opatija - Lovran, Nähe zum Zentrum, charmante Wohnung mit großem Potenzial!
In unmittelbarer Nähe des Zentrums und aller Annehmlichkeiten befindet sich dieses sehr interessante Anwesen, das den gesamten oberen Stock eines privaten Hauses mit insgesamt 2 Wohnungen einnimmt. Die Wohnung umfasst eine Nettofläche von 139 m2 mit einem Hof von 770 m2 und einer großen Terrasse von 40 m2. Mit 5 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer kleinen Küche und einem Essbereich, einem langen Flur und einer Veranda, die von einem qualifizierten Innenarchitekten gestaltet wurde, wird diese Wohnung mit großem Potenzial zu einer wahren hedonistischen Oase für ihre neuen Besitzer. Da das Haus im Jahr 1962 gebaut wurde, muss die Wohnung komplett an die Bedürfnisse des modernen Lebens angepasst werden. Die Größe des Grundstücks ist ausreichend für den Bau eines Pools, und auf der Terrasse ist es möglich, eine Sommerküche und einen Grill einzurichten oder eine perfekte Entspannungsecke zu schaffen. Diese außergewöhnlich charmante Immobilie ist eine ideale Gelegenheit für alle Liebhaber der Opatija Riviera, die eine Immobilie in der Nähe des Meeres und des Strandes mit einem großen Garten suchen. Angesichts ihrer ausgezeichneten Lage empfehlen wir diese Immobilie wärmstens!

ID CODE: 547

Ornela Šare
Agent s licencom
Mob: +385 98 389 101
Tel: +385 51 514 157
Etage
1 etage
Stockwerke im Gebäude
1
Aufzug
Nein
Fläche
139 m²
Zimmer
5
Schlafzimmer
5
Badezimmer
1
Preis
€ 375.000
Preis pro m²
2.698 €/m²
Energieeffizienz
  • Heizung

    Unabhängige heizung, heizkörper
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+13
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder