Vierzimmerwohnung Vrutki, Opatija, Centar, Opatija

€ 850.000
4
130 m²
3
M
Ja
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 11.05.2026
Beschreibung

Referenz: 682

Wohnung Vrutki, Opatija, 130m2

Opatija Wohnung in einem Neubau!
Im erweiterten Zentrum von Opatija vermitteln wir den Verkauf eines hochwertigen Neubaus, der sich an einer großartigen Lage befindet, nur wenige Gehminuten vom Meer, den Stränden und allen Annehmlichkeiten entfernt, die das zauberhafte Opatija bietet.
Die Wohnung befindet sich im Hochparterre eines modernen Neubaus und erstreckt sich über eine Nettofläche von 130 m2 mit einer ausgezeichneten Aufteilung.

Der Wohnbereich, ein offener Raum, besteht aus Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, die sich in der Nähe des Wohnungseingangs befinden, während der Schlafbereich mit drei Schlafzimmern (jedes mit eigenem Bad) durch einen Flur vom Wohnbereich getrennt ist und somit die Privatsphäre bewahrt.

Eine große Terrasse ist vom Wohnzimmer und einem der Schlafzimmer aus zugänglich, alle nach Süden ausgerichtet mit einem schönen Blick auf das Meer und das bezaubernde Opatija. Zur Wohnung gehören ein Abstellraum und zwei Parkplätze.

Aufgrund der interessanten Form des Gebäudes ist auch die Wohnung selbst nicht konventionell gestaltet, was ihr einen außergewöhnlichen Charme verleiht. Das Gebäude ist von höchster Qualität, und bereits beim Betreten fällt die Hingabe des Investors an Details und Luxus auf.

In jedem Fall ist diese Immobilie mit ihrer außergewöhnlichen Lage, erstklassigen Bauweise und der hervorragenden Aufteilung und Ausstattung der Wohnung unsere wärmste Empfehlung!

ID CODE: 682

Ornela Šare
Agent s licencom
Mob: +385 98 389 101
Tel: +385 51 514 157
Fläche
130 m²
Zimmer
4
Schlafzimmer
3
Badezimmer
3
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 in lager/garage, 2 parkplatz(e)
Preis
€ 850.000
Preis pro m²
6.538 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

A+

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+10
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder