Mehrfamilienhaus Umag, Centar, Luka, Finida, Umag

€ 645.000
5
170 m²
2
Nein
Balkon
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 12.05.2026
Beschreibung

Referenz: SH262

Haus Umag, 170m2

Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit Pool in der Nähe von Umag, etwa 300 Meter vom Meer entfernt, mit einer Gesamtfläche von 170,28 m² und einem Grundstück von 213,80 m².

Das Haus erstreckt sich über drei Ebenen: Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss befinden sich ein Eingangsbereich mit Vorraum, ein Badezimmer, eine Küche mit Essbereich und Zugang zur Terrasse sowie ein Wohnzimmer mit einer zusätzlichen Terrasse. Die Raumaufteilung bietet funktional verbundene Wohnbereiche.

Im Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer und ein Badezimmer. Der Keller mit einer Fläche von 32,50 m² bietet zusätzlichen Raum für Lagerung oder andere Zwecke.

Das Grundstück mit 213,80 m² umfasst einen Pool mit den Maßen 7 x 3,5 Meter sowie ein Bewässerungssystem. Der Außenbereich ist für die Nutzung in den wärmeren Monaten vorgesehen.

Aufteilung und Flächen:

Gesamtfläche des Hauses: 170,28 m²
Grundstück: 213,80 m²
Keller: 32,50 m²
Erdgeschoss und Obergeschoss
drei Schlafzimmer
zwei Badezimmer
zwei Terrassen

Technische Merkmale:

Heizung und Kühlung über Inverter-Klimaanlagen
Außendämmung
Baujahr: 2008
Bewässerungssystem
Pool (7 x 3,5 m)

Die Immobilie befindet sich in der Nähe von Umag, etwa 300 Meter vom Meer entfernt, mit guter Anbindung an die Küste und umliegende Einrichtungen.

Das Haus eignet sich sowohl zum Wohnen als auch zur Nutzung als Ferienimmobilie.

ID CODE: SH262

Karlo Šestan
Licencirani agent za nekretnine
Mob: +385 91 361 1922
Tel: +385 99 285 7323
Stockwerke im Gebäude
1
Aufzug
Nein
Fläche
170 m²
Zimmer
5
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2
Balkon
Ja
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 in lager/garage, 2 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Andere Merkmale
  • Alarmanlage
  • Gepanzerte Tür
Preisinformationen
Preis
€ 645.000
Preis pro m²
3.794 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

A

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+12
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder