Bauland zur Verkauf

€ 122.000
636 m²

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 12.05.2026
Beschreibung

Referenz: 300411003-3140

Grundstück Lun, Novalja, 636m2

NEU IM ANGEBOT!!

Baugrundstück in Jakisnica auf der Insel Pag zu verkaufen. 636 m, in ruhiger und attraktiver Lage, nur 700 m vom Meer entfernt. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und eignet sich für den Bau eines Einfamilienhauses, einer Ferienvilla oder eines Mehrfamilienhauses.

Jakisnica ist ein kleiner, ruhiger Küstenort, bekannt für seine schönen Strände, das klare Wasser und das entspannte mediterrane Flair ideal für einen Urlaub und eine Auszeit vom Großstadttrubel. Die Nähe zu Novalja und allen wichtigen Einrichtungen steigert den Wert dieser Immobilie zusätzlich, egal ob für private Kapitalanlagen oder die touristische Vermietung.

Gesicherte Zufahrtsstraße, Infrastruktur in unmittelbarer Nähe.

Baugrundstück
Fläche: 636 m
Ruhige Lage
700 m vom Meer
Hervorragendes Investitionspotenzial

ID CODE: 300411003-3140

RE/MAX Complete
Voditelj ureda
Mob: +385 914444271
Tel: +385 53 560 173
E-mail: complete@remax.hr
https://www.remax.hr/Complete
Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit RE/MAX Complete. sprechen
Merkmale
Vertrag
Verkauf
Art
Bauland
Fläche
636 m²
Preisinformationen
Preis
€ 122.000
Preis pro m²
192 €/m²
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+3
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder