Mehrfamilienhaus Malinska, Malinska-Dubašnica, Malinska

€ 628.000
4
123 m²
2
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 12.05.2026
Beschreibung

Referenz: 7952

Malinska – modern eingerichtetes Haus, 700 m vom Meer

Zum Verkauf steht ein modernes Doppelhaus in Malinska, ideal für Urlaub oder Familienleben.

Das Haus verfügt über ein großzügiges Erdgeschoss mit Eingangsbereich, Gäste-WC sowie einem offenen Wohnkonzept mit Küche, Essbereich und Wohnzimmer. Vom Wohnbereich gelangt man in den gepflegten Garten mit privatem Pool und Meerblick.

Im Obergeschoss befinden sich drei komfortable Schlafzimmer, davon ein Master-Schlafzimmer mit eigenem Badezimmer, während sich die beiden weiteren Schlafzimmer ein zusätzliches Badezimmer teilen.

Zusätzliches Potenzial bietet das großzügige Dachgeschoss, das sich ideal als Lounge-Bereich, Heimkino oder Fitnessraum gestalten lässt.

Das Haus wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft (elektrische Rollläden, Fußbodenheizung in den Badezimmern, Klimaanlagen).

Zur Immobilie gehören außerdem zwei Parkplätze, und das Meer sowie der Strand sind nur etwa 10 Gehminuten entfernt.

Für weitere Informationen oder eine Besichtigung erreichen Sie uns unter +385994440660 oder in unserem Büro in Malinska, Dubašljanska 111.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7952

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 00385 (0)99 444 0660
Tel: +385 51 220 024
Stockwerke im Gebäude
1
Aufzug
Nein
Fläche
123 m²
Zimmer
4
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
2 parkplatz(e)
Preisinformationen
Preis
€ 628.000
Preis pro m²
5.106 €/m²
Energieeffizienz
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+44
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder