1/10

Zweizimmerwohnung Globetka, Čakovec, Čakovec
€ 168.840
Anzeige aktualisiert am: 13.05.2026
Beschreibung
Referenz: 232
Wohnung Globetka, Čakovec, 74,50m2
ID CODE: 232
A2Z d.o.o.
Mob: 0989031818
Tel: 091 178 8818
E-mail: nekretnine@a2z.hr
nekretnine.a2z.hr
Merkmale
- Art
- Wohnung
- Vertrag
- Verkauf
- Etage
- 2 etage
- Stockwerke im Gebäude
- 3
- Aufzug
- Ja
- Fläche
- 56 m²
- Zimmer
- 2
- Schlafzimmer
- 2
- Badezimmer
- 1
- Balkon
- Nein
- Terrasse
- Nein
Preisinformationen
- Preis
- € 168.840
- Preis pro m²
- 3.015 €/m²
Energieeffizienz
Energieausweis
Nicht klassifizierbar
Grundriss

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
Zusätzliche Optionen