Dreizimmerwohnung Globetka, Čakovec, Čakovec

€ 214.441
3
73 m²
2
2
Ja

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 13.05.2026
Beschreibung

Referenz: 242

Wohnung Globetka, Čakovec, 47,96m2

ID CODE: 242

A2Z d.o.o.
Mob: 0911788818
Tel: 091 178 8818
E-mail: nekretnine@a2z.hr
nekretnine.a2z.hr
Merkmale
Art
Wohnung
Vertrag
Verkauf
Etage
2 etage
Stockwerke im Gebäude
3
Aufzug
Ja
Fläche
73 m²
Zimmer
3
Schlafzimmer
2
Badezimmer
Preis
€ 214.441
Preis pro m²
2.938 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

A

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+4
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder