Zweizimmerwohnung Malinska, Malinska-Dubašnica, Malinska

€ 285.000
2
67 m²
1
0
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 14.05.2026
Beschreibung

Referenz: 1751

Malinska, möblierte Erdgeschosswohnung mit großem Garten!

Auf der Insel Krk in Malinska befindet sich eine Einzimmerwohnung mit großem Garten im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in Strandnähe. Die Wohnung bietet eine Wohnfläche von 41,51 m² und besteht aus Flur, Badezimmer, Abstellraum, Schlafzimmer und einem offenen Wohnbereich mit Küche, Ess- und Wohnzimmer. Von hier aus gelangt man in den 102 m² großen, gepflegten Garten mit Gartenhaus und Grillplatz. Die Wohnung wird komplett möbliert und klimatisiert verkauft, verfügt über alle erforderlichen Dokumente und ist sofort bezugsfertig. Ein Stellplatz im gemeinschaftlichen Innenhof des Gebäudes gehört ebenfalls dazu. Die Wohnung befindet sich im Besitz einer Privatperson, und der Käufer ist zur Zahlung einer Grundsteuer von 3 % verpflichtet. Der Verkäufer garantiert die ordnungsgemäße Eigentumsdokumentation. Besuchen Sie uns und finden Sie Ihr neues Zuhause!

ID CODE: 1751

Miroslav Grđan
Agent s licencom
Mob: +385 98 924 9293
Tel: +385 (0) 51 570 101
Fläche
67 m²
Zimmer
2
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Preisinformationen
Preis
€ 285.000
Preis pro m²
4.254 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2003
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+16
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder