Vierzimmerwohnung Njivice, Njivice, Omišalj

€ 415.000
4
96 m²
2
1
Nein
Balkon
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 14.05.2026
Beschreibung

Referenz: A400

Njivice - Moderne Dreizimmerwohnung mit Meerblick

Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung mit einer Gesamtfläche von 96 m², gelegen im ersten Stock eines zeitgemäßen Neubauprojekts. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich, einem großzügigen Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einem Gäste-WC sowie zwei geräumigen Terrassen.

Beim Bau werden hochwertige Premium-Materialien verwendet, die ein hohes Maß an Komfort und Langlebigkeit gewährleisten. Dank der ausgezeichneten Ausrichtung ist die Wohnung den ganzen Tag über lichtdurchflutet und bietet einen schönen Blick auf das Meer und die Umgebung.

Zur Wohnung gehören außerdem zwei private Stellplätze.

Die Fertigstellung der Bauarbeiten ist für September 2026 geplant.

Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung einer Besichtigung der Immobilie können Sie uns gerne unter +385919065207 kontaktieren oder uns in unserem Büro in Njivicah, Cvjetni trg 6, besuchen.

Kvarner Immobilien GmbH ist die führende Immobilienagentur auf der Insel Krk. Unser Wissen und 30 Jahre Erfahrung sind Ihre Vorteile!
Kvarner Immobilien GmbH wird Ihnen beim Übertrag des Eigentums an Immobilien und bei den Anschlüssen an Versorgungseinrichtungen behilflich sein.
Folgen Sie uns auf Facebook und Instagram: kvarner_imobilije_croatia

ID CODE: A400

Kvarner Imobilije
Tel: +385 51 847 074
Etage
1 etage
Aufzug
Nein
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2
Balkon
Ja
Terrasse
Ja
Garage, parkplätze (auto)
1 in lager/garage, 2 parkplatz(e)
Klimaanlage
Eigenständig, kalt / warm
Andere Merkmale
  • Gepanzerte Tür
Preisinformationen
Preis
€ 415.000
Preis pro m²
4.323 €/m²
Energieeffizienz
  • Baujahr

    2026
  • Klimatisierung

    Eigenständig, kalt / warm
  • Energieausweis

    Nicht klassifizierbar
Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+10
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder