Einfamilienhaus 179 m², guter Zustand, Pakoštane

€ 520.000
4
179 m²
2
Terrasse
Möbliert

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 14.05.2026
Beschreibung

Referenz: 3697-1

In dem schönen und ruhigen Dorf Drage bei Pakoštane steht ein freistehendes Haus in zweiter Strandreihe zum Verkauf, nur wenige Schritte vom Kiesstrand entfernt. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen. Im Erdgeschoss befindet sich eine 28 m große Garage. Im Obergeschoss, das über eine separate Treppe erreichbar ist, befindet sich eine Wohnung mit 61 m Wohnfläche und einer 63,71 m großen Terrasse. Diese Wohnung besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, zwei Schlafzimmern, einer separaten Küche mit Essbereich und einem Wohnzimmer mit Zugang zu einer geräumigen Terrasse. Eine Außentreppe führt zur Wohnung im zweiten Obergeschoss. Diese Wohnung verfügt über 43 m Wohnfläche und eine 25 m große Terrasse mit Balkon. Sie besteht ebenfalls aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Küche mit Essbereich und einem Wohnbereich. Auch diese Wohnung bietet eine geräumige Terrasse sowie einen Balkon mit Meerblick. Inklusive Terrasse, Garage und Nebenkosten beträgt die Nettowohnfläche des Hauses 179 m. Im 154 m großen Garten befinden sich ein zusätzlicher Sitzbereich und zwei weitere Pkw-Stellplätze. Die hervorragende Lage, nur wenige Schritte vom Strand entfernt, macht diese Immobilie ideal für Käufer, die ein eigenes Zuhause in einer schönen und ruhigen Umgebung suchen. Das Anwesen ist in einem tadellosen Zustand.

Die Standardgeschäftspolitik unserer Immobilienagentur besteht darin, eine Besichtigung der Immobilie zu organisieren, nachdem der Kunde unseren Standardagenturvertrag unterzeichnet hat. Die Unterzeichnung dieser Vereinbarung ist eine Grundvoraussetzung für weitere Aktivitäten im Zusammenhang mit dem Immobilienkauf, die auf dem Immobilienmaklergesetz und dem Datenschutzgesetz beruhen.
Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Marija Paić. sprechen
Merkmale
Art
Einfamilienhaus
Vertrag
Verkauf
Fläche
179 m²
Zimmer
4
Badezimmer
Preis
€ 520.000
Preis pro m²
2.905 €/m²

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+14
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder