Einzimmerwohnung erste Etage, Malinska

€ 220.000
1
52 m²
1
1
Nein
Terrasse

Notiz

Anzeige aktualisiert am: 30.03.2026
Beschreibung

Referenz: ID-700

Otok Krk, Malinska, Wohnung 52 m² im Obergeschoss mit Meerblick, Verkauf

Malinska!
Die 52 m2 große Wohnung befindet sich im Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Sie besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC und einer großen Loggia von 6,38 m2. Zur Wohnung gehört auch ein schöner Abstellraum (mit Vollwänden) im Keller mit 3,42 m2. Der Wohnung ist ein privater Parkplatz von 12 m2 zugeordnet. Von allen Räumen der Wohnung hat man einen schönen Meerblick, und sie ist komplett mit hochwertigen Möbeln eingerichtet (weiße Ware: Bosch, Whirlpool, ...).
Die Kühlung und Heizung erfolgt über eine hochwertige Klimaanlage von Fujitsu, zusätzlich gibt es eine Pelletofen-Heizung.
Hochwertige Innentüren. Hochwertige Außentüren aus Aluminium. Energieklasse: C.
Die Entfernung des Wohngebäudes zu mehreren schönen Stränden und dem Zentrum von Malinska beträgt ca. 650 m.
Wenn Sie mehr wissen möchten, können Sie mit Roman Doles. sprechen
Merkmale
Art
Wohnung | Durchschnittliche immobilienklasse
Vertrag
Verkauf
Etage
1 etage
Stockwerke im Gebäude
2
Aufzug
Nein
Fläche
52 m²
Zimmer
1
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Balkon
Nein
Terrasse
Ja
Heizung
Unabhängige heizung, ofenheizung, holz betrieben
Klimaanlage
Eigenständig
Aussicht
Meer
Entfernung vom Meer
650 m
Preisinformationen
Preis
€ 220.000
Preis pro m²
4.231 €/m²
Energieeffizienz

Energieverbrauch

C

Entdecken Sie jeden Winkel des Anwesens
+12
Zusätzliche Optionen

Inserenten kontaktieren

Oder