Piso de tres habitaciones nuevo, primera planta, Duga Resa

€ 258.000
3
85 m²
1
1
Balcón

Nota

Anuncio actualizado el 04/05/2026
Descripción

referencia: ZG87232

ID CODE: ZG87232

Roman Turčić
Agent s licencom
Mob: 095/557-9337
Tel: 01/211-0039
E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com
Si deseas más información puedes hablar con Roman Turčić.
Características
Tipología
Piso
Contrato
Venta
Planta
1 planta
Ascensor
Superficie
85 m²
Habitaciones
3
Dormitorios
3
Baños
1
Balcón
Terraza
No
Garaje, plazas de aparcamiento
1 en garaje privado
Información del precio
Precio
€ 258.000
Precio del m²
3.035 €/m²
Eficiencia energética

Consumo de energia

A+

Descubre otros ángulos del inmueble
+14
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O