Piso de tres habitaciones nuevo, tercera planta, Luka, Poreč

€ 324.000
3
72 m²
2
3
Terraza

Nota

Anuncio actualizado el 08/05/2026
Descripción

referencia: IS1521002

ID CODE: IS1521002

Marija Šantor
Agent s licencom
Mob: 092/282-7379
Tel: +385 52 771 458
E-mail: marija.santor@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Suzana Filipović
Asistent u posredovanju
Mob: 091/933-2504
Tel: +385 52 771 458
E-mail: suzana.filipovic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com
Si deseas más información puedes hablar con Marija Šantor.
Características
Tipología
Piso
Contrato
Venta
Planta
3 planta
Ascensor
Superficie
72 m²
Habitaciones
3
Dormitorios
2
Baños
2
Balcón
No
Terraza
Aire acondicionado
Individual, frío/calor
Información del precio
Precio
€ 324.000
Precio del m²
4.500 €/m²
Eficiencia energética

Consumo de energia

A

Descubre otros ángulos del inmueble
+5
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O