Casa unifamiliar Čučerje, Gornja Dubrava, Dubrava – Klaka - Miroševac, Zagreb

€ 250.000
5+
205 m²
1
No
Terraza

Nota

Anuncio actualizado el 14/05/2026
Descripción

referencia: 12

ID CODE: 12

Valerija Topkin
Posrednik s licencom
Mob: +385 91 539 9908
Tel: +385 91 539 9908
Plantas del edificio
1
Ascensor
No
Superficie
205 m²
Habitaciones
5+
Dormitorios
2
Baños
1
Balcón
No
Terraza
Garaje, plazas de aparcamiento
1 en garaje privado, 2 en aparcamiento/garaje público
Calefacción
Central, suelo radiante
Aire acondicionado
Individual, frío/calor
Información del precio
Precio
€ 250.000
Precio del m²
1.220 €/m²
Eficiencia energética
  • Año de construcción

    2006
  • Calefacción

    Central, suelo radiante
  • Aire acondicionado

    Individual, frío/calor
  • Certificación energética

    Inclasificable
Descubre otros ángulos del inmueble
+8
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O