Terreno urbanizable en Venta

€ 125.000
494 m²

Nota

Anuncio actualizado el 26/03/2026
Descripción

referencia: DA100065074

Prodaje se građevinsko zemljište sa projektnom dokumentacijom i građevinskom dozvolom u Sabunikama (Škrapavac) od 494 m2.

Uz parcelu prolaze priključci struje, gradsog vodovoda i gradske kanalizacije.
Parcela je pravilnog oblika, te ima prilazni put.

Vlasništvo i papiri uredni 1/1.

Obratite nam se sa povjerenjem,

ID KOD AGENCIJE: DA100065074

Ivan Bronzović - LIKA
Asistent u posredovanju
Mob: 099/444-4979
Tel: 023/551-400
E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com
Si deseas más información puedes hablar con Ivan Bronzović - LIKA.
Características
Contrato
Venta
Tipología
Terreno urbanizable
Superficie
494 m²
Información del precio
Precio
€ 125.000
Precio del m²
253 €/m²
Descubre otros ángulos del inmueble
+4
Opciones adicionales

Contactar con el anunciante

O
agent male

Ivan Bronzović - LIKA