map icon

Terrain constructible en Vente

Nin
€ 150 000
669 m²

Remarque

Annonce mise à jour le 13/05/2026
Description

référence: 1987-1

NIN - prodaje se građevinsko zemljište669m2.
Zemljište se nalazi oko 900 m od mora.
Si vous voulez en savoir plus, vous pouvez parler à Tonći Pijaca.
Caractéristiques
Transaction
Vente
Typologie
Terrain constructible
Superficie
669 m²
Informations sur les prix
Prix
€ 150 000
Prix au m²
224 €/m²
Découvrez chaque recoin de la propriété
+5
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou