map icon

Appartement 3 chambres 58 m², Zadar

Zadar
€ 400 000
3
58 m²
Oui
Balcon
Terrasse

Remarque

Annonce mise à jour le 04/05/2026
Description

référence: DA100067472

ID CODE: DA100067472

Ante Šimić
Asistent u posredovanju
Mob: 098/139-5532
Tel: 022/646-360, 022/646-361
E-mail: ante.simic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com
Si vous voulez en savoir plus, vous pouvez parler à Ante Šimić.
Superficie
58 m²
Chambres/pièces
3
Chambres
2
Balcon
Oui
Terrasse
Oui
Informations sur les prix
Prix
€ 400 000
Prix au m²
6 897 €/m²
Efficacité énergétique

Consommation d'énergie

B

Découvrez chaque recoin de la propriété
+18
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou