Appartement 4 chambres 118 m², Solin

€ 459 844
4
118 m²
Terrasse

Remarque

Annonce mise à jour le 04/05/2026
Description

référence: ST5348

ID CODE: ST5348

Dragana Colić
Asistent u posredovanju
Mob: 092/253-1861
Tel: +385 21 293 201
E-mail: dragana.colic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com
Si vous voulez en savoir plus, vous pouvez parler à Dragana Colić.
Caractéristiques
Typologie
Appartement
Transaction
Vente
Superficie
118 m²
Chambres/pièces
4
Chambres
3
Balcon
Non
Terrasse
Oui
Informations sur les prix
Prix
€ 459 844
Prix au m²
3 897 €/m²
Efficacité énergétique
  • Certification énergétique

    Exempt
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou