Appartement 2 chambres neuf, premier étage, Luka, Poreč

€ 171 000
2
40 m²
1
1

Remarque

Annonce mise à jour le 08/05/2026
Description

référence: IS1520102

ID CODE: IS1520102

Leonida Meglaj
Agent s licencom
Mob: 095/905-9898
Tel: 052/639-390
E-mail: leonida.meglaj@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Marija Šantor
Agent s licencom
Mob: 092/282-7379
Tel: +385 52 771 458
E-mail: marija.santor@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com
Si vous voulez en savoir plus, vous pouvez parler à Leonida Meglaj.
Caractéristiques
Typologie
Appartement
Transaction
Vente
Étage
1 étage
Superficie
40 m²
Chambres/pièces
2
Chambres
1
Bains/douches
1
Balcon
Non
Terrasse
Non
Informations sur les prix
Prix
€ 171 000
Prix au m²
4 275 €/m²
Efficacité énergétique
  • Année de construction

    2026
  • État

    Nouveau / En construction
  • Certification énergétique

    Exempt
Découvrez chaque recoin de la propriété
+7
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou