Appartement 3 chambres 82 m², Novalja

€ 322 000
3
82 m²
2
Non
Terrasse

Remarque

Annonce mise à jour le 08/05/2026
Description

référence: S275

Novalja - appartement trois pièces au rez-de-chaussée avec un grand jardin spacieux

NEUF – APPARTEMENT TROIS PIÈCES AVEC JARDIN – À 500 m DE LA MER – Novalja

À vendre, un appartement moderne de trois pièces désigné A0 d’une surface utile totale calculée de 82,20 m2 avec place de parking attribuée, situé au rez-de-chaussée d’un immeuble neuf de qualité à Novalja, à environ 500 mètres de la mer. Ce bien se distingue particulièrement par un grand jardin privé de 132,98 m2 offrant un niveau rare d’intimité et de confort ainsi qu’un espace idéal pour profiter et séjourner en plein air.

Surface intérieure :

- hall d’entrée 3,96 m2 ;
- séjour avec cuisine et salle à manger 24,22 m2 ;
- chambre 11,96 m2 ;
- chambre 9,76 m2 ;
- salle de bains 4,51 m2 ;
- salle de bains 3,34 m2 ;

Surface fermée totale de l’appartement : 57,75 m2

Espaces extérieurs :

- terrasse couverte 16,06 m2 ;
- jardin 132,98 m2 ;
- place de parking 12,50 m2 ;

L’appartement se trouve dans un petit immeuble résidentiel d’architecture moderne, dans un emplacement calme à proximité de la mer et de toutes les commodités nécessaires pour un séjour agréable ou une location touristique. La disposition fonctionnelle avec deux chambres et deux salles de bains offre un haut niveau de confort, tandis que la terrasse couverte et le jardin spacieux créent un espace idéal pour la détente et les rencontres tout au long de l’année.

Ce bien représente une excellente opportunité d’acquérir un logement neuf moderne avec un grand espace extérieur à Novalja.

Pour plus d’informations et une visite, nous restons à votre disposition.
Si vous voulez en savoir plus, vous pouvez parler à Zorica Tamarut.
Caractéristiques
Typologie
Appartement | Classe propriété moyenne gamme
Transaction
Vente
Ascenseur
Non
Superficie
82 m²
Chambres/pièces
3
Chambres
3
Bains/douches
Distance de la mer
500 m
Informations sur les prix
Prix
€ 322 000
Prix au m²
3 927 €/m²
Efficacité énergétique
  • Année de construction

    2025
  • Chauffage

    Individuel, avec air
  • Climatisation

    Autonome
  • Certification énergétique

    En attente de certification
Découvrez chaque recoin de la propriété
+7
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou