Appartement 2 chambres premier étage, Novalja

€ 272 000
2
69 m²
2
1
Non
Terrasse

Remarque

Annonce mise à jour le 08/05/2026
Description

référence: A277

Novalja - appartement trois pièces au premier étage

NEUF – APPARTEMENT TROIS PIÈCES AVEC JARDIN – À 500 m DE LA MER – Novalja

À vendre, un appartement moderne trois pièces A1 dans un immeuble neuf à Novalja, situé à seulement 500 mètres de la mer. L’appartement se trouve au 1er étage d’un petit immeuble mixte résidentiel et commercial au design moderne et constitue un excellent choix pour les vacances, la location touristique ou une résidence permanente. La surface totale comptabilisée de l’appartement avec sa place de parking associée est de 69,41 m2, tandis que la surface réelle totale avec balcons et parking est de 87,35 m2.

L’appartement se compose de :

- hall d’entrée – 3,96 m2
- séjour avec cuisine et salle à manger – 24,18 m2
- salle de bains 1 – 4,51 m2
- salle de bains 2 – 3,34 m2
- chambre 1 – 11,96 m2
- chambre 2 – 9,76 m2

La surface fermée totale de l’appartement est de 57,71 m2.

La partie extérieure de l’appartement comprend :

- balcon couvert – 13,72 m2
- balcon couvert 2 – 3,42 m2

L’appartement dispose également d’une place de parking privée d’une surface de 12,50 m2.

Le séjour avec cuisine et salle à manger est conçu comme un espace ouvert et fonctionnel avec accès à un grand balcon couvert, idéal pour profiter des mois plus chauds. Les deux salles de bains augmentent le confort et la praticité du bien, particulièrement adapté pour un séjour familial ou une location touristique.

L’immeuble est situé dans un quartier calme de Novalja, à proximité de la mer et de toutes les commodités nécessaires, tandis que le nombre réduit d’unités résidentielles garantit une intimité supplémentaire et un environnement agréable.

Pour plus d’informations et pour organiser une visite, nous restons à votre disposition.
Si vous voulez en savoir plus, vous pouvez parler à Zorica Tamarut.
Caractéristiques
Typologie
Appartement | Classe propriété moyenne gamme
Transaction
Vente
Étage
1 étage
Ascenseur
Non
Superficie
69 m²
Chambres/pièces
2
Chambres
2
Bains/douches
Distance de la mer
500 m
Informations sur les prix
Prix
€ 272 000
Prix au m²
3 942 €/m²
Efficacité énergétique
  • Année de construction

    2025
  • Chauffage

    Individuel, avec air
  • Climatisation

    Autonome
  • Certification énergétique

    En attente de certification
Découvrez chaque recoin de la propriété
+7
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou