Maison jumelée / mitoyenne Golubići, Oprtalj, Oprtalj

€ 198 000
5
180 m²
Non

Remarque

Annonce mise à jour le 11/05/2026
Description

référence: 489

ID CODE: 489

Ornela Šare
Agent s licencom
Mob: +385 98 389 101
Tel: +385 51 514 157
Superficie
180 m²
Chambres/pièces
5
Chambres
0
Balcon
Non
Terrasse
Non
Informations sur les prix
Prix
€ 198 000
Prix au m²
1 100 €/m²
Efficacité énergétique
  • Année de construction

    1930
  • Certification énergétique

    Non classifiable
Découvrez chaque recoin de la propriété
+12
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou