Maison individuelle Kranjci, Labin, Labin

€ 390 000
4
123 m²
1
Non

Remarque

Annonce mise à jour le 11/05/2026
Description

référence: 535

ID CODE: 535

Ornela Šare
Agent s licencom
Mob: +385 98 389 101
Tel: +385 51 514 157
Superficie
123 m²
Chambres/pièces
4
Chambres
2
Bains/douches
1
Balcon
Non
Terrasse
Non
Informations sur les prix
Prix
€ 390 000
Prix au m²
3 171 €/m²
Efficacité énergétique
  • Année de construction

    1950
  • Certification énergétique

    Non classifiable
Découvrez chaque recoin de la propriété
+11
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou