map icon

Terrain constructible en Vente

Privlaka
€ 391 230
1 701 m²

Remarque

Annonce mise à jour le 12/05/2026
Description

référence: 2068-1

PRIVLAKA - prodaje se građevinsko zemljište površine 1701 m2.
Udaljeno je od mora 460m.
Zemljište je dužine cca 130 m i širine cca 13 m.
Zemljište ima pristupni put. Nalazi se u mirnom dijelu mjesta.
Vlasništvo je uredno, 1/1.
Si vous voulez en savoir plus, vous pouvez parler à Tonći Pijaca.
Caractéristiques
Transaction
Vente
Typologie
Terrain constructible
Superficie
1 701 m²
Informations sur les prix
Prix
€ 391 230
Prix au m²
230 €/m²
Découvrez chaque recoin de la propriété
+3
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou