Appartement 2 chambres neuf, premier étage, Vodice

€ 199 500
2
57 m²
1
1
Non
Terrasse

Remarque

Annonce mise à jour le 12/05/2026
Description

référence: S2387

Vodice - Appartement deux pièces S3 au premier étage, à 500 m de la plage

Vodice - Appartement deux pièces S3 au premier étage d’un immeuble moderne

Dans un quartier calme de Vodice, à seulement 500 m de la plage et 800 m du centre-ville, un appartement moderne S3 dans une construction neuve est à vendre. La date prévue d’emménagement est fin 2027.

L’appartement se trouve dans un immeuble résidentiel de qualité, de construction moderne.

Informations principales :

- Référence de l’appartement : S3
- Surface totale calculée : 57 m2
- 1 place de parking
- Prix : 198 000 € (TVA incluse)

- Escalier revêtu de pierre
- Carrelage dans le séjour, la cuisine et les couloirs
- Parquet stratifié dans les chambres
- Façade isolée avec polystyrène de 10 cm

Avantages supplémentaires :

- Les acheteurs sont exonérés du paiement de la taxe sur les transactions immobilières
- Prix incluant la TVA

AUTRES DISPONIBILITÉS DANS L’IMMEUBLE :

L’APPARTEMENT SUR DEUX NIVEAUX S1 dispose de 105 m2 de surface nette utile avec coefficients inclus, et se compose de : entrée couverte, hall, cuisine, salle à manger, séjour, salle de bain, débarras, escalier, 3 chambres, ainsi qu’une deuxième salle de bain. L’appartement bénéficie également d’un jardin de 108 m2 et de 2 places de parking. Le prix est de : 357 000 € (TVA incluse)

L’appartement S2 a une surface nette utile de 55 m2 avec coefficients inclus, et comprend : hall, cuisine et salle à manger, séjour, 2 chambres, salle de bain, jardin de 42 m2, ainsi que 2 places de parking. Le prix est de : 198 000 € (TVA incluse)
Caractéristiques
Typologie
Appartement | Classe propriété moyenne gamme
Transaction
Vente
Étage
1 étage
Étages du bâtiment
1
Ascenseur
Non
Superficie
57 m²
Chambres/pièces
2
Chambres
2
Bains/douches
1
Prix
€ 199 500
Prix au m²
3 500 €/m²

Découvrez chaque recoin de la propriété
+3
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou