Appartement 4 chambres Zambratija, Umag, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh, Umag

€ 849 763
4
160 m²
3
1
Oui
Balcon
Terrasse

Remarque

Annonce mise à jour le 13/05/2026
Description

référence: 1097

ID CODE: 1097

Stjepan Lovrentjev
Agent s licencom
Mob: 091 622 6214
Étage
1 étage
Étages du bâtiment
2
Ascenseur
Oui
Superficie
160 m²
Chambres/pièces
4
Chambres
3
Bains/douches
3
Balcon
Oui
Terrasse
Oui
Box, places stationnement
1 place(s) de parking
Chauffage
Individuel, avec air
Climatisation
Autonome, froid/chaud
Informations sur les prix
Prix
€ 849 763
Prix au m²
5 311 €/m²
Efficacité énergétique
  • Année de construction

    2026
  • Chauffage

    Individuel, avec air
  • Climatisation

    Autonome, froid/chaud
  • Certification énergétique

    Non classifiable
Découvrez chaque recoin de la propriété
+19
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou