Appartement 2 chambres Globetka, Čakovec, Čakovec

€ 148 313
2
49 m²
1
1
Oui

Remarque

Annonce mise à jour le 13/05/2026
Description

référence: 240

ID CODE: 240

A2Z d.o.o.
Mob: 0911788818
Tel: 091 178 8818
E-mail: nekretnine@a2z.hr
nekretnine.a2z.hr
Caractéristiques
Typologie
Appartement
Transaction
Vente
Étage
1 étage
Étages du bâtiment
3
Ascenseur
Oui
Superficie
49 m²
Chambres/pièces
2
Chambres
1
Bains/douches
1
Prix
€ 148 313
Prix au m²
3 027 €/m²
Efficacité énergétique

Consommation d'énergie

A

Découvrez chaque recoin de la propriété
+4
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou