Appartement 2 chambres Globetka, Čakovec, Čakovec

€ 135 210
2
45 m²
1
3
Oui

Remarque

Annonce mise à jour le 13/05/2026
Description

référence: 245

ID CODE: 245

A2Z d.o.o.
Mob: 0911788818
Tel: 091 178 8818
E-mail: nekretnine@a2z.hr
nekretnine.a2z.hr
Caractéristiques
Typologie
Appartement
Transaction
Vente
Étage
3 étage
Étages du bâtiment
3
Ascenseur
Oui
Superficie
45 m²
Chambres/pièces
2
Chambres
1
Bains/douches
1
Prix
€ 135 210
Prix au m²
3 005 €/m²
Efficacité énergétique

Consommation d'énergie

A

Découvrez chaque recoin de la propriété
+5
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou