Maison individuelle Širinec, Križ, Križ

€ 80 000
5+
250 m²
1
Non

Remarque

Annonce mise à jour le 14/05/2026
Description

référence: 40

ID CODE: 40

Valerija Topkin
Posrednik s licencom
Mob: +385 91 539 9908
Tel: +385 91 539 9908
Étages du bâtiment
1
Ascenseur
Non
Superficie
250 m²
Chambres/pièces
5+
Chambres
0
Bains/douches
1
Balcon
Non
Terrasse
Non
Box, places stationnement
1 dans garage/box, 7 place(s) de parking
Chauffage
Individuel, avec poêle
Informations sur les prix
Prix
€ 80 000
Prix au m²
320 €/m²
Efficacité énergétique
  • Année de construction

    1977
  • Chauffage

    Individuel, avec poêle
  • Certification énergétique

    Non classifiable
Découvrez chaque recoin de la propriété
+14
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou