Terrain constructible en Vente

€ 3 730 000
2 500 m²

Remarque

Annonce mise à jour le 03/03/2026
Description

référence: EUROVILLA-206916

Terrain exceptionnel à Split, emplacement de choix en première ligne de mer, 2500 m². Zone R1 autorisant la construction d'installations sportives. Terrain plat et rectangulaire avec accès pavé soigné. Pour toute information complémentaire, nous restons à votre disposition. Plus d'informations sur eurovilla.hr, ID : 206916
Si vous voulez en savoir plus, vous pouvez parler à Vlatka Tabak.
Caractéristiques
Transaction
Vente
Typologie
Terrain constructible
Superficie
2 500 m²
Informations sur les prix
Prix
€ 3 730 000
Prix au m²
1 492 €/m²
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou