1/16
Terratetto unifamiliare 300 m², Vukomerec-Borongaj, Zagabria Zagabria Vukomerec-Borongaj € 395.900
5+
300 m²
3+
Balcone
Arredato
Cantina
Annuncio aggiornato il 01/05/2026
Descrizione
Show the description in Italian
riferimento : EK-216447
Kuća 300 m2 + garaža na 530 m2 zemljišta. Sastoji se od: prizemlja u kojem je veliki dnevni boravak, 2 spavaće sobe,2 kupaone i kotlovnica. Na katu su 4 spavaće sobe, dnevni boravak, kupaona i balkon. Gradski vodovod. Gradska kanalizacija. Vlasnički list. Garaža. Info: 01 3765 408 i 385 (0) 98 391 957. nekretnine-sveprodano@zg.htnet.hr
leggi tutto Caratteristiche
Tipologia Terratetto unifamiliare | Intera proprietà
Contratto Vendita | Immobile a reddito
Piano 1
Piani edificio 2
Superficie 300 m²
Locali 5+
Camere da letto 6
Cucina Cucina abitabile
Bagni 3+
Arredato Sì
Balcone Sì
Box, posti auto 1 in box privato/box in garage, 5 posto auto
Riscaldamento Centralizzato, alimentato a legna Altre caratteristiche
Impianto di allarme Infissi esterni in vetro / legno Porta blindata Impianto tv con parabola satellitare Vedi tutte le caratteristiche Dettaglio superficie
Altro
Piano 1 Superficie 300,0 m² Coefficiente 100% Tipo superficie Principale Sup. commerciale 300,0 m² Informazioni sul prezzo
Prezzo € 395.900
Prezzo al m² 1.320 €/m² Efficienza energetica
Consumo di energia
≥ 250 kWh/m² annoC
vedi dettaglio Scopri ogni angolo dell'immobile
Opzioni aggiuntive
segnala annuncio stampa annuncio condividi annuncio