Terreno edificabile in Vendita
€ 62.000
Annuncio aggiornato il 28/02/2026
Descrizione
riferimento: 5438
Terreno Žminj, 700m2
ID CODE: 5438
Vesna Ž
Mob: 091 730 0193, 092 382 8094
Tel: +385 52 381 040
- Superficie
- 700 m²
Informazioni sul prezzo
- Prezzo
- € 62.000
- Prezzo al m²
- 89 €/m²
Opzioni aggiuntive