Terreno edificabile in Vendita

€ 59.000
1.108 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 27/04/2026
Descrizione

riferimento: T1601

Ozalj, 1.108m2

Si vende un terreno edificabile nei pressi di Ozalj, di 1108 m2, ideale per la costruzione residenziale. Leggermente inclinato, offre una splendida vista panoramica sulla zona circostante, specialmente al mattino poiché è orientato verso est, dove il sorgere del sole crea un'atmosfera speciale. L'infrastruttura è disponibile - acqua e luce sono vicine al terreno, e c'è un facile accesso dalla strada bianca. I terreni circostanti sono destinati alla costruzione di case a A, il che conferisce a questa zona un ulteriore potenziale per una residenza moderna e attraente o per il turismo.

Gentili clienti, la commissione dell'agenzia sarà addebitata in conformità con i Termini e le Condizioni Generali.

ID CODE: T1601

Lorena Franolić
Agent s licencom
Mob: +385923333459
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: lorenafranolic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Terreno edificabile
Superficie
1.108 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 59.000
Prezzo al m²
53 €/m²
Scopri ogni angolo dell'immobile
+2
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure