Terreno edificabile in Vendita

€ 58.500
900 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 27/03/2026
Descrizione

riferimento: 11148

Terreno Pazinska jama, Pazin, 900m2

ID CODE: 11148

Vesna Ž
Mob: 091 730 0193, 092 382 8094
Tel: +385 52 381 040
Superficie
900 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 58.500
Prezzo al m²
65 €/m²
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure