Terreno edificabile in Vendita

€ 178.100
1.370 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 17/04/2026
Descrizione

riferimento: 7801

Isola di Pag - terreno edificabile adiacente alla strada

Terreno edificabile di 1370 m² in vendita nel tranquillo villaggio di Kolan, sull'isola di Pag.

Si trova adiacente alla strada ed è servito da elettricità e acqua. È separato dalla strada da una fila di piante.
Sul terreno è presente un vecchio edificio abbandonato.
Le dimensioni sono di circa 30 x 45 metri.

Il centro del paese è raggiungibile in 10 minuti a piedi, mentre la spiaggia più vicina dista 1200 metri.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7801

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440500
Tel: +385 51 220 024
Superficie
1.370 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 178.100
Prezzo al m²
130 €/m²
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure