Terratetto plurifamiliare Vrbnik, Verbenico

€ 680.000
4
176 m²
3+
No
Terrazzo

Nota

Annuncio aggiornato il 16/04/2026
Descrizione

riferimento: 7811

Vrbnik e dintorni - casa con piscina e area benessere

Zona di Vrbnik – in vendita una moderna casa bifamiliare per vacanze in nuova costruzione, con giardino e piscina.

La casa ha una superficie di 176 m² ed è distribuita su tre livelli.
Il seminterrato è concepito come zona relax e per servizi aggiuntivi. Comprende una taverna, ovvero un’area wellness con sauna e bagno.
Il piano terra è composto da ingresso, WC, ripostiglio e un open space con cucina, zona pranzo e soggiorno, con accesso a una terrazza coperta e al giardino con piscina.
Il primo piano ospita tre camere da letto, ciascuna con bagno privato, di cui due con balcone. Dal piano superiore si gode una vista sul mare.

La proprietà dispone di due posti auto.

Per ulteriori informazioni o per organizzare una visita potete contattarci al numero +385994440660 o visitare il nostro ufficio a Malinska, Dubašljanska 111.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7811

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 00385 (0)99 444 0660
Tel: +385 51 220 024
Piani edificio
1
Ascensore
No
Superficie
176 m²
Locali
4
Camere da letto
3
Bagni
3+
Balcone
No
Terrazzo
Box, posti auto
2 posto auto
Climatizzazione
Autonomo, freddo/caldo
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 680.000
Prezzo al m²
3.864 €/m²
Efficienza energetica
  • Climatizzatore

    Autonomo, freddo/caldo
  • Certificazione energetica

    Non classificabile
Planimetria
Scopri ogni angolo dell'immobile
+9
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure