Trilocale Poreč, Luka, Parenzo

€ 269.000
3
60 m²
1
4
No
Terrazzo

Nota

Annuncio aggiornato il 20/04/2026
Descrizione

riferimento: 7841

Parenzo - appartamento in una posizione ambita nel centro

Appartamento in vendita della superficie di 60 m², situato al quarto piano di un edificio residenziale nel pieno centro di Poreč.

L’appartamento dispone di 60 m² + 11 m² di soffitta adibita a deposito, per una superficie utile totale di 71 m².
L’interno è caratterizzato da una disposizione pratica con due camere da letto e un soggiorno ben organizzato in open space. L’appartamento dispone di una terrazza con una splendida vista sul mare e sulla città, nonché di una legnaia che offre ulteriore spazio di deposito. L’aria condizionata garantisce una temperatura confortevole durante tutto l’anno.

L’appartamento è stato completamente ristrutturato nel 2025.

L’edificio residenziale dispone di un cortile curato e si trova in una zona tranquilla.

Provizija agencije za kupca iznosi 3% + PDV i plaća se u slučaju kupovine nekretnine kod zaključenja kupoprodajnog Ugovora.

ID CODE: 7841

Euro Immobilien d.o.o.
Mob: 0994440500
Tel: +385 51 220 024
Piano
4 piano
Piani edificio
4
Ascensore
No
Superficie
60 m²
Locali
3
Camere da letto
2
Bagni
1
Balcone
No
Terrazzo
Climatizzazione
Autonomo, freddo/caldo
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 269.000
Prezzo al m²
4.483 €/m²
Efficienza energetica
  • Climatizzatore

    Autonomo, freddo/caldo
  • Certificazione energetica

    Non classificabile
Scopri ogni angolo dell'immobile
+20
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure