Terreno agricolo in Vendita

€ 66.000
499 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 05/05/2026
Descrizione

riferimento: 146-75

Biograd na Moru - Bošana: terreno a 50 m dal mare

**ACQUISTARE A UN PREZZO BASSO E ASPETTARE DI ENTRARE NELLA ZONA EDIFICABILE NON È MAI STATO COSÌ FACILE**

Biograd na Moru è una delle città più vivaci e ambite della costa adriatica, nota per il suo mare cristallino, il turismo sviluppato e la ricca storia. Questa località offre una combinazione ideale di vita attiva e relax, con numerosi servizi come porti turistici, spiagge, lungomare e attività sportive. La vicinanza al centro, al mare e alle infrastrutture rende Biograd una scelta sicura per gli investimenti.

Kaiser Immobilien e il vostro agente Lovre Čavara vi presentano un terreno in una posizione eccezionale a soli 50 metri dalla spiaggia di Bošana. Il terreno si trova lungo la strada principale, con accesso diretto, il che ne aumenta il valore e l'accessibilità.

La zona edificata si trova a circa 100 metri di distanza, con edifici e infrastrutture esistenti, mentre tutte le utenze sono disponibili nelle immediate vicinanze, entro 50 metri. Questo apre a un chiaro potenziale di sviluppo e valorizzazione a lungo termine.

Il terreno è stretto e allungato, con una larghezza di circa 5 metri e una lunghezza di 100 metri, il che lo rende un'opportunità particolare e interessante per acquirenti con una visione strategica e a lungo termine.

La proprietà è interamente composta da due lotti (1/1) e la documentazione geodetica, recentemente redatta, è disponibile, semplificando ulteriormente la procedura di acquisto.

Terreni così vicini al mare, lungo la strada e con infrastrutture nelle vicinanze, sono estremamente rari sul mercato. Se state cercando un'opportunità per entrare in una zona attraente prima del completo sviluppo edilizio, questa è un'occasione da valutare attentamente.

Lovre Čavara
Agente immobiliare autorizzato
+385 91 618 1711

ID CODE: 146-75

Lovre Čavara
Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina
Mob: +385916181711, +385995677888
E-mail: lovre@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr
Se vuoi saperne di più, puoi parlare con Lovre Čavara.
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Terreno Agricolo
Superficie
499 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 66.000
Prezzo al m²
132 €/m²
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure