map icon

Terreno edificabile in Vendita

Medolino
€ 197.000
1.156 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 06/05/2026
Descrizione

riferimento: 1540-1

Vintijan Terreno edificabile in posizione tranquilla, vicino alla spiaggia

In esclusiva nella nostra agenzia! Vendesi terreno edificabile di 1.156 m in una splendida posizione immersa nel verde. La particella ha una forma rettangolare, dispone di una propria strada di accesso e gli allacciamenti per acqua ed elettricità si trovano nelle vicinanze.

Il terreno si trova nella località di Vintijan, a soli 2 km dal centro di Pola e altrettanti dalle spiagge di Pješčana Uvala (Sabbionere) e dalla baia di Soline. Tutti i servizi necessari sono nelle immediate vicinanze.

Contattateci per ulteriori informazioni e per fissare un appuntamento!

Email: pula.matisse@gmail.com

Tel: +385 98 197 68 20

Web: www.matisse-immobilie.com
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Terreno edificabile
Superficie
1.156 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 197.000
Prezzo al m²
170 €/m²
Scopri ogni angolo dell'immobile
+4
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure